Первый этап (10-18 октября 2001 года).
ГРУППА I. АРХАНГЕЛЬСК. 10-16 октября 2001 года. | ||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Водник" | 3:2 | 8:0 | 6:0 | 9:1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 26-3 | 12 | |||
2. | "Волга" | 2:2 | 6:2 | 4:1 | 6:0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 18-5 | 10 | |||
3. | "Старт" | 2:3 | 2:2 | 8:0 | 9:2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 21-7 | 7 | |||
4. | "Зоркий" | 0:8 | 2:6 | 8:2 | 8:0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 18-16 | 6 | |||
5. | "Красная заря" | 0:6 | 1:4 | 0:8 | 2:8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-26 | 0 | |||
6. | "Север" | 1:9 | 0:6 | 2:9 | 0:8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-32 | 0 |
ГРУППА II. СЫКТЫВКАР. 10-18 октября 2001 года. | ||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Кузбасс" | 5:1 | 5:2 | 5:4 | 4:0 | 7:1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 26-8 | 15 | ||
2. | "Ракета" | 1:5 | 5:3 | 10:2 | 5:4 | 9:2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 30-16 | 12 | ||
3. | "Юность" | 2:5 | 3:5 | 2:1 | 1:0 | 4:2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12-13 | 9 | ||
4. | "СКА-Свердловск" | 4:5 | 2:10 | 1:2 | 6:3 | 2:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 15-21 | 6 | ||
5. | "Маяк"-ОАО БАЗ | 0:4 | 4:5 | 0:1 | 3:6 | 6:2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 13-18 | 3 | ||
6. | "Локомотив" | 1:7 | 2:9 | 2:4 | 1:2 | 2:6 | 5 | 0 | 0 | 5 | 8-28 | 0 |
ГРУППА III. СЫКТЫВКАР. 11-16 октября 2001 года. | |||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Родина" | 3:1 | 3:1 | 4:5 | 9:3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 19-10 | 9 | ||
2. | "Строитель" | 1:3 | 6:0 | 3:2 | 8:3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 18-8 | 9 | ||
3. | СКА-"Забайкалец" | 1:3 | 0:6 | 2:1 | 4:2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-12 | 6 | ||
4. | "Урал. трубник" | 5:4 | 2:3 | 1:2 | 7:2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 15-11 | 6 | ||
5. | "Агрохим" | 3:9 | 3:8 | 2:4 | 2:7 | 4 | 0 | 0 | 4 | 10-28 | 0 |
ГРУППА IV. КРАСНОЯРСК. 10-16 октября 2001 года. | ||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Енисей" | 2:3 | 2:0 | 8:0 | 11:2 | 5:4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 28-9 | 12 | ||
2. | СКА-"Нефтяник" | 3:2 | 3:4 | 3:0 | 0:0 | 5:4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14-10 | 10 | ||
3. | "Сибскана" | 0:2 | 4:3 | 8:2 | 9:4 | 1:6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 22-17 | 9 | ||
4. | "Металлург" | 0:8 | 0:3 | 2:8 | 2:1 | 5:5 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9-25 | 4 | ||
5. | "Сибсельмаш" | 2:11 | 0:0 | 4:9 | 1:2 | 3:2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 10-24 | 4 | ||
6. | "Саяны" | 4:5 | 4:5 | 6:1 | 5:5 | 2:3 | 5 | 1 | 1 | 3 | 21-19 | 4 |
Второй этап (9-15 ноября 2001 года).
КУБОК РОССИИ
ГРУППА I. АРХАНГЕЛЬСК. | ||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Водник" | 7:3 3:5 |
4:2 8:2 |
6:1 4:2 |
6 | 5 | 0 | 1 | 32-15 | 15 | ||
2. | "Родина" | 3:7 5:3 |
2:3 3:2 |
3:3 10:0 |
6 | 3 | 1 | 2 | 26-18 | 10 | ||
3. | "Зоркий" | 2:4 2:8 |
3:2 2:3 |
3:2 7:1 |
6 | 3 | 0 | 3 | 19-20 | 9 | ||
4. | "Волга" | 1:6 2:4 |
3:3 0:10 |
2:3 1:7 |
6 | 0 | 1 | 5 | 9-33 | 1 |
ГРУППА II. СЫКТЫВКАР. | ||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | СКА-"Нефтяник" | 2:0 1:1 |
3:3 4:3 |
4:1 3:0 |
6 | 4 | 2 | 0 | 17-8 | 14 | ||
2. | "Старт" | 0:2 1:1 |
7:5 7:0 |
4:0 4:2 |
6 | 4 | 1 | 1 | 23-10 | 13 | ||
3. | "Строитель" | 3:3 3:4 |
5:7 0:7 |
4:2 6:0 |
6 | 2 | 1 | 3 | 21-23 | 7 | ||
4. | "СКА-Свердловск" | 1:4 0:3 |
0:4 2:4 |
2:4 0:6 |
6 | 0 | 0 | 6 | 5-25 | 0 |
ГРУППА III. КАЗАНЬ. | ||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Ракета" | 3:6 5:2 |
1:1 9:4 |
9:5 11:0 |
6 | 4 | 1 | 1 | 38-18 | 13 | ||
2. | "Урал. трубник" | 6:3 2:5 |
4:1 2:3 |
4:1 6:3 |
6 | 4 | 0 | 2 | 24-16 | 12 | ||
3. | "Сибскана" | 1:1 4:9 |
1:4 3:2 |
4:3 3:6 |
6 | 2 | 1 | 3 | 16-25 | 7 | ||
4. | "Юность" | 5:9 0:11 |
1:4 3:6 |
3:4 6:3 |
6 | 1 | 0 | 5 | 18-37 | 3 |
ГРУППА IV. КРАСНОЯРСК. | ||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Енисей" | 4:0 7:2 |
5:2 11:4 |
7:1 7:1 |
6 | 6 | 0 | 0 | 41-10 | 18 | ||
2. | "Кузбасс" | 0:4 2:7 |
7:3 7:2 |
7:0 5:1 |
6 | 4 | 0 | 2 | 28-17 | 12 | ||
3. | "Металлург" | 2:5 4:11 |
3:7 2:7 |
1:1 5:5 |
6 | 0 | 2 | 4 | 17-36 | 2 | ||
4. | СКА-"Забайкалец" | 1:7 1:7 |
0:7 1:5 |
1:1 5:5 |
6 | 0 | 2 | 4 | 9-32 | 2 |
|
|
|
|
|
Матч за третье место между "Водником" и "Енисеем", запланированный на 17 марта, не состоялся. Не дожидаясь решения федерации хоккея с мячом по инциденту в полуфинальном матче с "Ракетой", "Енисей" отбыл в Красноярск, отказавшись доигрывать финальный турнир. По положению регламента проведения соревнований "Енисей" Красноярск решением федерации хоккея с мячом России снят с финального турнира розыгрыша Кубка России и ему присуждено последнее восьмое место в турнире. |