Судьи: Плишков, Пунгин (оба - Киров), Попиков (Балашиха).

Штрафное время:
"СКА-Свердловск" - 50 мин., "Юность" - 10 мин.

ГОЛЫ ЗАБИЛИ:
29 мин. 1:0 О.Полев С игры
35 мин. 1:1 Ю.Шкурко (В.Морозов) С игры
64 мин. 1:2 Ю.Шкурко (В.Морозов) С игры

На 78-й минуте В.Морозов ("Юность") не реализовал 12-метровый (мимо).
СОСТАВЫ КОМАНД
"СКА-СВЕРДЛОВСК"
А.Мокеев (С.Носов, 46)
Полевые игроки
"ЮНОСТЬ"
М.Казанцев

Тройка лучших в "СКА-Свердловске": Полев, Мокеев, Грехов.

ОТЧЕТ О МАТЧЕ: матч начался атаками СКА, но уже минуте к 10-й они сошли на нет. Инициативу в матче захватили омичи, на атаки которых екатеринбуржцы отвечали редкими контратаками. На 29-й минуте дальний выстрел Полева достиг цели - Казанцев промедлил с реакцией и счет открыт! Омичи усиливают натиск и уже через пять минут сравнвают счет - 1:1. Во втором тайме в воротах СКА для приобретения практики появляется Сергей Носов вместо хорошо игравшего Мокеева. И надо заметить, уровень игры Носова был достаточно высок и мяч, влетевший в его ворота на 64-й минуте и решивший итог матча, был скорее итогом позиционной ошибки защитников армейцев, нежели просчетом Сергея. Омичи после этого еще более усилили натиск, а армейцы уже не помышляли об атаках,хотя и прогрывали. Очередная ошибка, на этот раз Петунина, и в ворота Носова назнается пенальти. Но экс-нижненовгородец Вадим Морозов бьет низом мимо около штанги. За последние минуты омичи были ближе к тому, чтобы увеличить разрыв в счете, нежели мы его сравнять.