Судьи: Старцев (Сыктывкар), Вебер (Сыктывкар), Пархачев (Сыктывкар).

Штрафное время:
"СКА-Свердловск" - 30 мин., "Кузбасс" - 10 мин.

ГОЛЫ ЗАБИЛИ:
9 мин. 0:1 Кукс С игры
14 мин. 1:1 Яковлев С игры
28 мин. 2:1 Суковин (Полев) С игры
34 мин. 2:2 Большаков (Кукс) С игры
53 мин. 3:2 Яковлев (Суковин) С игры
62 мин. 3:3 Мясоедов С игры
64 мин. 3:4 С.В.Васильев С игры
79 мин. 4:4 Яковлев (Блем) С игры
84 мин. 4:5 С.Тарасов (Кукс) С игры

СОСТАВЫ КОМАНД
"СКА-СВЕРДЛОВСК"
Мокеев
Полевые игроки
"КУЗБАСС"
Стародид (Гейзель, 46)

Тройка лучших в "СКА-Свердловске": Яковлев, Суковин, Блем.

ОТЧЕТ О МАТЧЕ: этот матч стоял в календаре игр группы последним, и ни на что уже повлиять не мог - кемеровчане в любом случае не могли опуститься ниже первого места, а армейцы обеспечили себе четвертую позицию, последнюю дающюю право на выход в следующий этап. Поэтому игра получилось веселой и открытой. На быстрый гол бывшего армейца Кукса Яковлев отвечает через пять минут своим соло - 1:1 на 14 минуте. Через четверть часа Суковин завершает прострел Полева и СКА выходит вперед - 2:1. Но пятиминутка лидерства в матче заканчивается голом Большакова с подачи того же Кукса - 2:2. В начале второго тайма Яковлев вновь выводит армейцев вперед, завершая пас вразрез защитников Суковина. На этот раз мы лидировали в счете больше времени - 10 минут и Мясоедов совершает соло - 3:3. И тут же Сергей Васильев выводит кузбассовцев вперед. Праздник открытого хоккея продолжается и при помощи Блема Яковлев оформляет свой второй в текущем розыгрыше хет-трик! 4:4 с бронзовым призером! Но побеждает все-таки сильнейший, победный гол у "Кузбасса" забивают бывшие игроки екатеринбуржского клуба: Сергей Тарасов завершает пас все того же (!) Евгения Кукса - 4:5... Но матч без сомнения удался! Скажем спасибо обеим командам!