|
Первый этап (1-5 сентября)
ГРУППА I. ОДИНЦОВО | ||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Ракета" | 7:6 11:6 |
9:2 18:6 |
8:4 14:2 |
11:1 5:5 |
20:3 22:8 |
10 | 9 | 1 | 0 | 125-43 | 28 | ||
2. | "Волга" | 6:7 6:11 |
7:3 8:4 |
7:2 8:6 |
11:4 10:5 |
13:1 11:3 |
10 | 8 | 0 | 2 | 87-46 | 24 | ||
3. | "Металлург" | 2:9 6:18 |
3:7 4:8 |
6:3 8:5 |
6:4 5:2 |
5:0 10:5 |
10 | 6 | 0 | 4 | 55-61 | 18 | ||
4. | "Динамо" Москва | 4:8 2:14 |
2:7 6:8 |
3:6 5:8 |
4:2 5:4 |
8:6 7:9 |
10 | 3 | 0 | 7 | 46-72 | 9 | ||
5. | "Зоркий" | 1:11 5:5 |
4:11 5:10 |
4:6 2:5 |
2:4 4:5 |
10:6 14:3 |
10 | 2 | 1 | 7 | 51-66 | 7 | ||
6. | "Старт" | 3:20 8:22 |
1:13 3:11 |
0:5 5:10 |
6:8 9:7 |
6:10 3:14 |
10 | 1 | 0 | 9 | 44-120 | 3 |
ГРУППА II. КИРОВ | ||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Родина" | 12:1 9:4 |
5:4 3:2 |
9:5 7:0 |
16:1 14:4 |
13:3 11:2 |
10 | 10 | 0 | 0 | 99-26 | 30 | ||
2. | "Агрохим" | 1:12 4:9 |
6:5 7:7 |
10:3 7:6 |
21:1 10:4 |
14:3 17:3 |
10 | 7 | 1 | 2 | 97-53 | 22 | ||
3. | "Строитель" | 4:5 2:3 |
5:6 7:7 |
7:5 6:3 |
13:5 17:2 |
14:3 11:2 |
10 | 6 | 1 | 3 | 86-41 | 19 | ||
4. | "Локомотив" | 5:9 0:7 |
3:10 6:7 |
5:7 3:6 |
11:2 8:3 |
15:3 13:4 |
10 | 4 | 0 | 6 | 69-58 | 12 | ||
5. | "Север" | 1:16 4:14 |
1:21 4:10 |
5:13 2:17 |
2:11 3:8 |
7:5 7:5 |
10 | 2 | 0 | 8 | 36-120 | 6 | ||
6. | "Водник" | 3:13 2:11 |
3:14 3:17 |
3:14 2:11 |
3:15 4:13 |
5:7 5:7 |
10 | 0 | 0 | 10 | 33-122 | 0 |
ГРУППА III. ПЕРВОУРАЛЬСК | ||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Кузбасс" | 2:2 2:5 |
2:0 11:4 |
7:5 5:2 |
5:3 5:1 |
9:1 12:0 |
10 | 8 | 1 | 1 | 60-23 | 25 | ||
2. | "Урал.трубник" | 2:2 5:2 |
4:5 3:0 |
9:4 5:1 |
8:3 5:5 |
6:0 11:0 |
10 | 7 | 2 | 1 | 58-22 | 23 | ||
3. | "Сибсельмаш" | 0:2 4:11 |
5:4 0:3 |
4:3 7:5 |
4:3 9:4 |
5:3 5:5 |
10 | 6 | 1 | 3 | 43-43 | 19 | ||
4. | "Маяк"-ОАО БАЗ | 2:5 5:7 |
4:9 1:5 |
3:4 5:7 |
1:1 8:1 |
5:4 8:4 |
10 | 3 | 1 | 6 | 42-47 | 10 | ||
5. | "СКА-Свердловск" | 3:5 1:5 |
3:8 5:5 |
3:4 4:9 |
1:1 1:8 |
1:4 4:1 |
10 | 1 | 2 | 7 | 26-50 | 5 | ||
6. | Сб. России (юниоры) | 1:9 0:12 |
0:6 0:11 |
5:5 3:5 |
4:5 4:8 |
4:1 1:4 |
10 | 1 | 1 | 8 | 22-66 | 4 |
ГРУППА IV. ОМСК | |||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | СКА-"Нефтяник" | 16:5 19:7 |
12:1 9:4 |
6:2 10:1 |
15:5 13:3 |
8 | 8 | 0 | 0 | 100-28 | 24 | ||
2. | "Юность" | 5:16 7:19 |
5:7 8:4 |
6:4 5:4 |
21:2 12:4 |
8 | 5 | 0 | 3 | 69-60 | 15 | ||
3. | "Саяны" | 1:12 4:9 |
7:5 4:8 |
7:2 4:3 |
13:5 16:3 |
8 | 5 | 0 | 3 | 56-47 | 15 | ||
4. | СКА-"Забайкалец" | 2:6 1:10 |
4:6 4:5 |
2:7 3:4 |
7:0 16:0 |
8 | 2 | 0 | 6 | 39-38 | 6 | ||
5. | "Енисей" | 5:15 3:13 |
2:21 4:12 |
5:13 3:16 |
0:7 0:16 |
8 | 0 | 0 | 8 | 22-113 | 0 |
"Сибскана" Иркутск не участвовала в турнире по причине финансовых затруднений.
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР. 20 - 23 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА. ПЕРВОУРАЛЬСК. | ||||||||||||||||
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Р/М | О | ||
1. | "Урал. трубник" | 6:2 | 3:1 | 3:1 | 7:1 | 7:2 | 5:2 | 7:5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 38-14 | 21 | ||
2. | СКА-"Нефтяник" | 2:6 | 9:7 | 8:4 | 6:2 | 12:2 | 9:3 | 7:2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 53-26 | 18 | ||
3. | "Ракета" | 1:3 | 7:9 | 5:4 | 8:4 | 10:2 | 7:4 | 13:5 | 7 | 5 | 0 | 2 | 51-31 | 15 | ||
4. | "Родина" | 1:3 | 4:8 | 4:5 | 5:5 | 7:5 | 6:3 | 4:4 | 7 | 2 | 2 | 3 | 31-33 | 8 | ||
5. | "Кузбасс" | 1:7 | 2:6 | 4:8 | 5:5 | 7:5 | 6:6 | 6:4 | 7 | 2 | 2 | 3 | 31-41 | 8 | ||
6. | "Волга" | 2:7 | 2:12 | 2:10 | 5:7 | 5:7 | 8:5 | 12:8 | 7 | 2 | 0 | 5 | 36-56 | 6 | ||
7. | "Юность" | 2:5 | 3:9 | 4:7 | 3:6 | 6:6 | 5:8 | 10:5 | 7 | 1 | 1 | 5 | 33-46 | 4 | ||
8. | "Агрохим" | 5:7 | 2:7 | 5:13 | 4:4 | 4:6 | 8:12 | 5:10 | 7 | 0 | 1 | 6 | 33-59 | 1 |