Судьи: Заварзин (Тюмень), Плишкин (Киров).

Штрафное время:
"СКА-Свердловск" - 5 мин., "Сибсельмаш" - 15 мин.

ГОЛЫ ЗАБИЛИ:

7 мин. 0:1 Е.Кузнецов С игры
10 мин. 0:2 Ким С игры
26 мин. 0:3 Горчаков (Е.Кузнецов) С игры
27 мин. 0:4 О.Агеев С игры
29 мин. 1:4 Суковин (Яковлев) С игры
33 мин. 2:4 Суковин (Петунин) С игры
40 мин. 2:5 Старых С игры
45 мин. 2:6 Шершнев С игры
50 мин. 3:6 Яковлев С игры
54 мин. 3:7 О.Агеев С игры
60 мин. 4:7 Яковлев С игры
62 мин. 4:8 О.Агеев С игры
69 мин. 4:9 Бурцев С игры

УДАЛЕНИЯ:
29 мин. Шершнев 5' "Сибсельмаш"
32 мин. Свиридов 5' "Сибсельмаш"
60 мин. Свиридов 5' "Сибсельмаш"
60 мин. Грехов 5' "СКА-Свердловск"

СОСТАВЫ КОМАНД

"СКА-СВЕРДЛОВСК":
Косолапов (С.Носов, 36);
Шершнев, Макаренко, Белинский, Свиридов, Горчаков, С.Кузнецов, О.Агеев, Варновский, Ким, Старых, Бабушкин, Вангонин, Бурцев, Е.Кузнецов, Ларионов.

"СИБСЕЛЬМАШ":
С.Наумов;
В.Смирнов, Топычканов, Суковин, Волков, Киселев, А.Наумов, Яковлев, Безбородов, С.Н.Таранов, Петунин, В.Добрынин, Грехов, Кутупов - не играл, Поздняков, Блем, Степченков.

Трое лучших в "СКА-Свердловск": Яковлев, Суковин, Петунин.

КОММЕНТАРИЙ К МАТЧУ: это был праздник открытого хоккея - обе команды показали все, на что способны. Но как и ожидалось в празднике заправляли более опытные игроки новосибирского клуба. Забив быстрые четыре гола в ворота Косолапова, новосибирцы успокоились, так как практически предопредилили исход матча и позволили армейцам отыграть два мяча. Во втором тайме позицию в "рамке" занял Сергей Носов. Но его появление не повлияло на исход борьбы - победили сильнейшие, а мы по-прежнему на последнем месте.

СС - Екатеринбург, Российская Федерация.